Доставка завтраков в отели и апарт-отели!

Такой сервис, как доставка завтраков в отели набирает в последнее время обороты. Многие управляющие почувствовали, что при организации порционных завтраков  у отеля появляется конкурентное преимущество перед другими. 

Если Вы корпоративный клиент ежедневно Вам необходима организация питаниями, в частности завтраков, то непременно обратитесь к нам. Порционные завтраки, комплексные обеды для персонала и гостей отеля, порционные блюда для шведского стола - это наша профессиональная сторона. 

Мы предоставляем Вам на выбор различные варианты по цене от 20 до 40 рублей за порцию для шведских столов, завтраки от 120 рублей до 200 рублей за комплект. Различные варианты завтраков рассчитаны на категории гостей, как с небольшим бюджетом, так и на изысканный вкус. Разработанные варианты порционных завтраков учитывают  и возможные ограничения питания гостей, поскольку основаны на отработанной технологии с нашими партнерами и представлены широким ассортиментом. В дополнение мы обеспечиваем бесперебойную доставку по Санкт-Петербургу оплатой по безналичному расчету.

Если Вы корпоативный клиент и ежедневно Вам необходима организация завтраков в отели и парт-отели, то непременно обратитесь к нам по почте или телефону. Порционные завтраки для детских групп, порционные блюда для шведского стола, групп для спортсменов и не только - это наша сильная сторона.  Различные варианты для групп из Китая, Ирана, и других Восточных стран, завтраков для Веганов. Ждем Ваших запросов на почту! 


 На протяжении более пяти лет нам доверяют туристические компании, отели, парад-отели организацию питания своих гостей. Вы всегда можете рассчитывать на безупречную работу 365 дней в году.