Шведский стол

Наша компания предлагает несколько подходов для организации шведского стола в Вашем отеле. Мы предлагаем оригинальные варианты решения задач, которые позволят сэкономить на организации питании. Практика показывает, что экономия отеля может составить порядка 25%!!!

 

ПЕВРЫЙ ВАРИАНТ И САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ - Это осуществление и доставка блюд для шведского стола непосредственно утром в Ваш отель. Сотрудники отеля принимают заказ, далее раскладывают  на мармит. Помимо горячих блюд доставляется салаты, нарезка мясная и сырная, а также хлебная продукция и круассаны.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ  - Организация Шведского стола "ПОД КЛЮЧ", по предварительному согласованию и специально разработанному меню мы осуществляем организацию питания в Вашем отеле. Наши сотрудники ежедневно без выходных осуществляют организацию питания в Вашем отеле. 365 дней в году сотрудники компании ежедневно осуществляют доставку, раскладку продуктов, контроль за наполнением, уборку, тем самым Вы можете полностью сосредоточиться на сервисе и привлечение гостей не тратя время на сложные вопросы организации питания.

 

Наша специализация - это не только порционные завтраки, но  и организация и управление питанием в отелях, где ранее были ресторан или кафе, или существует выделенное свободное место. Если у Вас отель на 30 и более номеров, то мы сможем Вам предложить обслуживание ваших гостей, когда учитывая текущие затраты на персонал, логистику, закупку продуктов, становиться дешевле организовать питание с помощью нашей компании. Самое главное при этом, это то, что персонал  занимается привлечением гостей и  или их обслуживанием не тратя время на рутину с питанием. Мы предлагаем организовать встречу, где мы обсудили варианты сотрудничества и преимущества работы с нами.